• +++ 09.12.2019: 1. Herren verlieren gegen 1.FC Wilmersdorf 0:1 +++
  • +++ 09.12.2019: 2. Herren gewinnen gegen 1. FC Afrisko 7:0 +++
  • +++ 09.12.2019: 3. Herren gewinnen gegen Spandauer Kickers III 3:0 +++
  • +++ 09.12.2019: Ü40 verliert beim TSV Lichtenberg 5:6 +++
  • +++ 09.12.2019: Damen verlieren beim SC Borsigwalde 1:2 +++
  • +++ 09.12.2019: Freizeit GF gewinnt beim FC Ballcelona-Eastside 4:1 +++
  • +++ 09.12.2019: 1. Herren verlieren gegen 1.FC Wilmersdorf 0:1 +++
  • +++ 09.12.2019: 2. Herren gewinnen gegen 1. FC Afrisko 7:0 +++
  • +++ 09.12.2019: 3. Herren gewinnen gegen Spandauer Kickers III 3:0 +++
  • +++ 09.12.2019: Ü40 verliert beim TSV Lichtenberg 5:6 +++

Allgemeine Daten

Name:

Dennis Kromm

Spielerprofil

Geburtsjahr:

1987

Größe:

0 cm

Position:

Im Verein seit:

2012

Termine

19.01.2020 08:30

Silberner und Goldener Fußball

Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12,10829 Berlin

Ergebnisse

1.Herren

1.FC Schöneberg

0

1.FC Wilmersdorf

1

2. Herren

1. FC Schöneberg II

7

1. FC Afrisko

0

3. Herren

1. FC Schöneberg III

3

Spandauer Kickers III

0

1. Senioren 7er

1. FC Schöneberg 7er

5

BSV Heinersdorf 7er

4

1. Ü40 (7er)

TSV Lichtenberg 7er

6

1. FC Schöneberg 7er

5

1. Ü50 (7er)

Wittenauer SC Concordia

2

1. FC Schöneberg

1

1. Damen

SC Borsigwalde

2

1. FC Schöneberg

1

Freizeit GF

1.FC Schöneberg

1

FC Brandenburg 03 / FZ

2

Freizeit KF

FC Ballcelona-Eastside

1

1.FC Schöneberg KF

4

A- Junioren

1. FC Schöneberg

0

FC Hertha 03 III

12

1. B-Junioren

BFC Südring

3

1. FC Schöneberg

2

1. C- Junioren

1. FC Schöneberg

2

SF Kladow

0

B - Mädchen

BSC Marzahn

2

1. FC Schöneberg

5

1. D-Junioren

1. FC Schöneberg

8

Köpenicker FC

3

2. D- Junioren

1. FC Schöneberg II

2

Steglitzer SC Südwest 1947 II

7

D-Mädchen

Lichtenberg 47

3

1. FC Schöneberg

2

1. E-Junioren

SC Kiezmove Friedenau

4

1. FC Schöneberg

4

2. E-Junioren

1. FC Schöneberg II

2

FC Brandenburg 03 II

10

E-Mädchen

1. FC Schöneberg

0

FFC Berlin 2004 III

7

1. F- Junioren

1. FC Schöneberg

Cimbria Trabzonspor

2. F- Junioren

Steglitzer SC Südwest 1947 II

1. FC Schöneberg II

Kommende Spiele

2. Herren :
15.12.2019 10:30 Uhr

BFC Meteor 06 II

1. FC Schöneberg II

3. Herren:
15.12.2019 11:00 Uhr

BSV GW Neukölln III

1. FC Schöneberg III

Freizeit KF:
15.12.2019 12:30 Uhr

1.FC Schöneberg KF

BSC Eintracht Südring KF III

1.Herren:
15.12.2019 14:30 Uhr

SF Charlottenburg-Wilmersdorf

1.FC Schöneberg

Freizeit GF:
18.01.2020 10:45 Uhr

1.FC Schöneberg

Knallrot Wilmersdorf

1. Ü40 (7er):
19.02.2020 20:00 Uhr

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

1. FC Schöneberg 7er

1. Ü50 (7er):
21.02.2020 20:00 Uhr

1. FC Schöneberg

Wittenauer SC Concordia

1. C- Junioren:
22.02.2020 10:45 Uhr

1. FC Schöneberg

BSC Marzahn

1. B-Junioren:
22.02.2020 13:00 Uhr

FC Spandau

1. FC Schöneberg

1. Senioren 7er:
23.02.2020 10:45 Uhr

BSV Heinersdorf 7er

1. FC Schöneberg 7er

1. Damen:
23.02.2020 15:45 Uhr

SV Buchholz

1. FC Schöneberg

A- Junioren:
29.02.2020 11:00 Uhr

VSG Rahnsdorf

1. FC Schöneberg

1. D-Junioren:
07.03.2020 10:45 Uhr

1. FC Schöneberg

MSV Normannia

2. D- Junioren:
07.03.2020 12:30 Uhr

1. FC Schöneberg II

Concordia Wilhelmsruh II

B - Mädchen:
08.03.2020 11:15 Uhr

SV Chemie Adlershof

1. FC Schöneberg

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 499

Gestern Online: 839

Diesen Monat: 10500

Letzter Monat: 30857

Total: 800121