• +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++

1. Ü40 (7er)

YEC MOBILEYEC MOBILEYEC MOBILEYEC MOBILEYEC MOBILE

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Rolle

Kader-Miri

Abdul

0172 - 300 60 30

Trainer

Al-Zamquan

Heitham

0171 - 7869972

Trainer

Wittchen

Thomas

0163 - 8666188

Co-Trainer

Kader

Name

Vorname

Position

Es sind noch keine Spieler eingetragen!

Ergebnisse der Bezirksliga

14.11.2021 10:00

RFC Liberta 7er

0

SC Westend 1901 7er

2

17.11.2021 18:45

SC Westend 1901 7er

3

Füchse Berlin Reinickendorf 7er

1

19.11.2021 19:30

GW Baumschulenweg 7er

1

1. FC Schöneberg 7er

6

19.11.2021 19:30

BW Hohenschönhausen 7er

7

BSV Al-Dersimspor 7er II

6

26.11.2021 20:00

Füchse Berlin Reinickendorf 7er

4

Anadoluspor Berlin 1970 e.V. 7er II

0

Tabelle Bezirksliga

1. SC Westend 1901 7er

22

2. SG Blankenburg 7er

18

3. 1. FC Schöneberg 7.

18

4. 1.FC Marzahn 7er

14

5. Füchse Berlin Rein.

13

6. BFC Germania 1888 .

12

7. GW Baumschulenweg .

9

8. BSV Al-Dersimspor .

4

9. Anadoluspor Berlin.

4

10. BW Hohenschönhause.

3

11. RFC Liberta 7er

0

Nächstes Spiel

05.12.2021 10:30

RFC Liberta 7er

1. FC Schöneberg 7er

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 3 )

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 90

Gestern Online: 691

Diesen Monat: 18504

Letzter Monat: 21844

Total: 1389682

Login