• +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++

3. Herren

YEC MOBILEYEC MOBILEYEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIES

Mannschaftsfoto

Berliner Pokalsieger 2016

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Rolle

Schild

Andreas

0172-3817449

Trainer

Charpentier

Yves

Co-Trainer

Kader

Name

Vorname

Position

Cakici

Timur

Charpentier

Yves

Engling

Pepe

Kromm

Dennis

Nißle

Dennis

Nißle

Julius

Scheibl

Christoph

Schild

Andreas

Mittelfeld

Shekh Khalil

Abdalrahman

Tat

Ediz

Wiesel

Maximilian

Ergebnisse der Kreisliga C

03.10.2021 12:00

SC Lankwitz II

3

SV Sparta Lichtenberg III

1

03.10.2021 14:00

BSV GW Neukölln IV

10

Anadoluspor Berlin 1970 III

1

03.10.2021 14:00

VSG Altglienicke III

3

NewTeam Berlin e.V.

4

03.10.2021 16:00

FSV Hansa 07 III

0

FC Hertha 03 III

2

03.10.2021 16:00

Friedenauer TSC III

0

SC Borsigwalde II

10

Tabelle Kreisliga C

1. SC Borsigwalde II

19

2. SC Staaken III

18

3. FC Hertha 03 III

17

4. 1. FC Schöneberg I.

16

5. BSV GW Neukölln IV

16

6. NewTeam Berlin e.V.

12

7. Berliner SC III

12

8. SV Sparta Lichtenb.

11

9. BSV Victoria Fried.

10

10. Hertha BSC IV

7

11. ASV Berlin III

7

12. SC Lankwitz II

6

13. VSG Altglienicke III

4

14. Anadoluspor Berlin.

3

15. FSV Hansa 07 III

1

16. Friedenauer TSC III

0

Nächstes Spiel

17.10.2021 15:00

BSV GW Neukölln IV

1. FC Schöneberg III

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Freitag

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 512

Gestern Online: 599

Diesen Monat: 10820

Letzter Monat: 25471

Total: 1360154

Login