• +++ 13.01.2020: Am 19.01.2020 findet der 56.Goldener und 44. Silberner Fußball in der Schöneberger Sporthalle von 08:45 - 20:00 Uhr statt,seit dabei! +++
  • +++ 13.01.2020: Am 19.01.2020 findet der 56.Goldener und 44. Silberner Fußball in der Schöneberger Sporthalle von 08:45 - 20:00 Uhr statt,seit dabei! +++
  • +++ 13.01.2020: Am 19.01.2020 findet der 56.Goldener und 44. Silberner Fußball in der Schöneberger Sporthalle von 08:45 - 20:00 Uhr statt,seit dabei! +++
  • +++ 13.01.2020: Am 19.01.2020 findet der 56.Goldener und 44. Silberner Fußball in der Schöneberger Sporthalle von 08:45 - 20:00 Uhr statt,seit dabei! +++
  • +++ 13.01.2020: Am 19.01.2020 findet der 56.Goldener und 44. Silberner Fußball in der Schöneberger Sporthalle von 08:45 - 20:00 Uhr statt,seit dabei! +++
  • +++ 13.01.2020: Am 19.01.2020 findet der 56.Goldener und 44. Silberner Fußball in der Schöneberger Sporthalle von 08:45 - 20:00 Uhr statt,seit dabei! +++
  • +++ 13.01.2020: Am 19.01.2020 findet der 56.Goldener und 44. Silberner Fußball in der Schöneberger Sporthalle von 08:45 - 20:00 Uhr statt,seit dabei! +++
  • +++ 13.01.2020: Am 19.01.2020 findet der 56.Goldener und 44. Silberner Fußball in der Schöneberger Sporthalle von 08:45 - 20:00 Uhr statt,seit dabei! +++
  • +++ 13.01.2020: Am 19.01.2020 findet der 56.Goldener und 44. Silberner Fußball in der Schöneberger Sporthalle von 08:45 - 20:00 Uhr statt,seit dabei! +++
  • +++ 13.01.2020: Am 19.01.2020 findet der 56.Goldener und 44. Silberner Fußball in der Schöneberger Sporthalle von 08:45 - 20:00 Uhr statt,seit dabei! +++

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Rolle

Kara

Gazihan

01762972190

Trainer 19/20

Kader

Name

Vorname

Position

Leider sind noch keine Spieler eingetragen!

So spielt die Liga

09.11.2019 10:05

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

13

English FC Berlin

2

09.11.2019 11:00

SC Kiezmove Friedenau

4

1. FC Schöneberg

4

09.11.2019 11:00

SC Capri

3

FC Grunewald

1

09.11.2019 12:00

BSV 1892

13

Steglitzer SC Südwest

12

16.11.2019 10:30

Friedenauer TSC

6

TUS Makkabi

0

Tabelle

1. Friedenauer TSC

27

2. 1. FC Schöneberg

20

3. SC Capri

18

4. BSV 1892

18

5. SC Kiezmove Friede.

16

6. 1.FC Wacker 1921 L.

12

7. FC Grunewald

8

8. Steglitzer SC Südw.

7

9. English FC Berlin

6

10. TUS Makkabi

0

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Naturrasen ( Platz 1 )

Mittwoch

17:00 - 18:30

Kunstrasen ( Platz 3 )

Freitag

17:00 - 18:30

Kunstrasen ( Platz 3 )

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 73

Gestern Online: 907

Diesen Monat: 26507

Letzter Monat: 30265

Total: 846393