• +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
YEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESYEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIES

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Rolle

Ngueduheu

Denis Kameni

0176-32046589

Kader

Name

Vorname

Position

Es sind noch keine Spieler eingetragen!

Ergebnisse der Kreisliga A

02.10.2021 12:00

SV Bau-Union

11

1. FC Schöneberg

1

02.10.2021 12:45

Viktoria Berlin IV

4

FV Bl.-W. Spandau II

1

02.10.2021 13:00

TSV Rudow II

1

FC Stern Marienfelde

11

03.10.2021 14:15

FC Internationale III

1

BSC Kickers

8

03.10.2021 14:30

SC Union-Südost

3

SV Tasmania Berlin II

4

Tabelle Kreisliga A

1. FC Stern Marienfelde

19

2. BSC Kickers

16

3. 1.FC Wacker 1921 L.

12

4. SV Tasmania Berlin.

11

5. Viktoria Berlin IV

10

6. SV Bau-Union

10

7. TSV Rudow II

8

8. FV Bl.-W. Spandau II

7

9. SC Union-Südost

4

10. SV Adler Berlin

2

11. FC Internationale .

1

12. 1. FC Schöneberg

1

Nächstes Spiel

31.10.2021 14:15

1. FC Schöneberg

Viktoria Berlin IV

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 528

Gestern Online: 599

Diesen Monat: 10836

Letzter Monat: 25471

Total: 1360170

Login