• +++ 14.10.2019: 3. Herren gewinnen im Pokal bei SV Blau Weiss Berolina Mitte 4:0 +++
  • +++ 14.10.2019: 7er Sen. verlieren im Pokal gegen FSV Fortuna Pankow 1:4 +++
  • +++ 14.10.2019: Freizeit GF verliert bei Pichanga FC Tasmania 0:3 +++
  • +++ 14.10.2019: 3. Herren gewinnen im Pokal bei SV Blau Weiss Berolina Mitte 4:0 +++
  • +++ 14.10.2019: 7er Sen. verlieren im Pokal gegen FSV Fortuna Pankow 1:4 +++
  • +++ 14.10.2019: Freizeit GF verliert bei Pichanga FC Tasmania 0:3 +++
  • +++ 14.10.2019: 3. Herren gewinnen im Pokal bei SV Blau Weiss Berolina Mitte 4:0 +++
  • +++ 14.10.2019: 7er Sen. verlieren im Pokal gegen FSV Fortuna Pankow 1:4 +++
  • +++ 14.10.2019: Freizeit GF verliert bei Pichanga FC Tasmania 0:3 +++
  • +++ 14.10.2019: 3. Herren gewinnen im Pokal bei SV Blau Weiss Berolina Mitte 4:0 +++

1. Ü50 (7er)

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Rolle

Ludwig

Andreas

0177 - 3959763

Trainer

Gün

Sabri

0176 - 27420098

Co-Trainer

Kader

Name

Vorname

Position

Al-Zamquan

Heitham

Abwehr

Baumann

Dieter

Mittelfeld

Belancic

Aksentije

Abwehr

Dittmann

Jochen

Torwart

Felsch

Hans Jörg

Mittelfeld

Gnadt

Dirk

Mittelfeld

Gün

Sabri

Sturm

Hildebrandt

Gerald

Abwehr

Ludwig

Andreas

Abwehr

Nimmergut

Rainer

Mittelfeld

Richter

Jörg

Torwart

Rooss

Christian

Mittelfeld

Wilabay

Pierre

Mittelfeld

So spielt die Liga

28.09.2019 14:15

BSV Al-Dersimspor

4

Berolina Mitte

0

02.10.2019 19:30

Nordberliner SC

7

1. FC Schöneberg

3

02.10.2019 20:00

TSV Mariendorf 1897

2

Berliner SC

1

04.10.2019 18:40

SV Empor Berlin

1

NSF Gropiusstadt III

1

04.10.2019 20:15

SFC Stern 1900 II

5

Wittenauer SC Concordia

4

10.10.2019 20:00

FC Hertha 03

1

BSV Al-Dersimspor

4

11.10.2019 20:00

Friedrichshagener SV

1

Berolina Mitte

3

Tabelle

1. BSV Al-Dersimspor

21

2. BSV Eintracht Mahl.

13

3. Nordberliner SC

12

4. NSF Gropiusstadt III

11

5. Berolina Mitte

10

6. Wittenauer SC Conc.

10

7. TSV Mariendorf 1897

10

8. FC Hertha 03

9

9. SV Empor Berlin

8

10. SFC Stern 1900 II

8

11. Berliner SC

7

12. 1. FC Schöneberg

6

13. Friedrichshagener SV

4

14. VfB Hermsdorf

3

Nächstes Spiel

18.10.2019 20:00

Berliner SC

1. FC Schöneberg

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 3 )

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 313

Gestern Online: 1083

Diesen Monat: 16846

Letzter Monat: 34915

Total: 742471