• +++ 14.10.2019: 3. Herren gewinnen im Pokal bei SV Blau Weiss Berolina Mitte 4:0 +++
  • +++ 14.10.2019: 7er Sen. verlieren im Pokal gegen FSV Fortuna Pankow 1:4 +++
  • +++ 14.10.2019: Freizeit GF verliert bei Pichanga FC Tasmania 0:3 +++
  • +++ 14.10.2019: 3. Herren gewinnen im Pokal bei SV Blau Weiss Berolina Mitte 4:0 +++
  • +++ 14.10.2019: 7er Sen. verlieren im Pokal gegen FSV Fortuna Pankow 1:4 +++
  • +++ 14.10.2019: Freizeit GF verliert bei Pichanga FC Tasmania 0:3 +++
  • +++ 14.10.2019: 3. Herren gewinnen im Pokal bei SV Blau Weiss Berolina Mitte 4:0 +++
  • +++ 14.10.2019: 7er Sen. verlieren im Pokal gegen FSV Fortuna Pankow 1:4 +++
  • +++ 14.10.2019: Freizeit GF verliert bei Pichanga FC Tasmania 0:3 +++
  • +++ 14.10.2019: 3. Herren gewinnen im Pokal bei SV Blau Weiss Berolina Mitte 4:0 +++

1. Senioren 7er Teamspielplan

So spielt die Liga

30.09.2019 20:00

1.FC Union Berlin 7er

2

Lichtenberg 47 7er

3

30.09.2019 20:00

FV Rot-Weiß Hellersdorf 7er

1

GW Baumschulenweg 7er

13

02.10.2019 19:30

Nordberliner SC 7er

14

FV Rot-Weiß Hellersdorf 7er

0

04.10.2019 19:30

Nordberliner SC 7er

4

BSC Marzahn 7er

1

06.10.2019 10:45

1. FC Schöneberg 7er

2

SC Alemannia 06 7er

2

06.10.2019 10:45

BSV Heinersdorf 7er

3

1.FC Union Berlin 7er

10

06.10.2019 12:15

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

1

Lichtenberg 47 7er

4

Tabelle

1. Köpenicker FC 7er

16

2. Lichtenberg 47 7er

16

3. 1.FC Union Berlin .

15

4. Nordberliner SC 7er

15

5. BFC Tur Abdin 7er

12

6. Berlin Hilalspor 7er

12

7. SC Alemannia 06 7er

11

8. GW Baumschulenweg .

10

9. 1. FC Schöneberg 7.

7

10. BSC Marzahn 7er

7

11. SC Westend 1901 7er

6

12. BSV Heinersdorf 7er

4

13. SG Eichkamp-Rupenh.

3

14. FV Rot-Weiß Heller.

0

Nächstes Spiel

20.10.2019 10:45

1. FC Schöneberg 7er

FV Rot-Weiß Hellersdorf 7er

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 322

Gestern Online: 1083

Diesen Monat: 16855

Letzter Monat: 34915

Total: 742480