• +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++

Bezirksklasse - Unsere Spiele

YEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESYEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIES

Ergebnisse der Bezirksklasse

18.12.2021 12:00

SC Siemensstadt

0

SFC Stern 1900

5

18.12.2021 12:15

FC Internationale o.W.

7

BSV Hürtürkel

2

19.12.2021 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

5

Berolina Mitte II

0

19.12.2021 10:00

Köpenicker FC II

6

SC Borsigwalde

3

19.12.2021 11:30

SV Buchholz

0

BSC Marzahn

1

Tabelle Bezirksklasse

1. FC Concordia Wilhe.

30

2. SFC Stern 1900

30

3. Berolina Mitte II

22

4. SC Siemensstadt

17

5. Köpenicker FC II

14

6. BSC Marzahn

13

7. SF Kladow

13

8. SV Buchholz

10

9. BSV Hürtürkel

9

10. SV Askania Coepenick

4

11. FC Internationale .

3

12. 1.FC Wacker Lankwitz

3

13. SC Borsigwalde

3

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

Naturrasen ( Platz 4, Kleinfeld )

Freitag

18:30 - 20:00

Naturrasen ( Platz 4, Kleinfeld )

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 1224

Gestern Online: 691

Diesen Monat: 15445

Letzter Monat: 20039

Total: 1426986

Login