• +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++

Bezirksklasse - Unsere Spiele

MIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESYEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIES

Ergebnisse der Bezirksklasse

19.06.2022 09:00

DJK FFC Britz 1 o.W.

0

SC Siemensstadt

7

19.06.2022 10:00

Köpenicker FC II

4

Berolina Mitte II

6

19.06.2022 11:30

SV Buchholz

2

SC Borsigwalde

0

19.06.2022 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh

3

SFC Stern 1900

2

19.06.2022 12:00

SV Askania Coepenick

3

BSV Hürtürkel

1

Tabelle Bezirksklasse

1. FC Concordia Wilhe.

66

2. SFC Stern 1900

63

3. Berolina Mitte II

53

4. SC Siemensstadt

46

5. BSC Marzahn

44

6. SV Buchholz

44

7. SF Kladow

42

8. Köpenicker FC II

37

9. FC Internationale .

27

10. DJK FFC Britz 1 o.W.

20

11. BSV Hürtürkel

19

12. SC Borsigwalde

17

13. SV Askania Coepenick

12

14. 1.FC Wacker Lankwitz

9

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

Naturrasen ( Platz 4, Kleinfeld )

Freitag

18:30 - 20:00

Naturrasen ( Platz 4, Kleinfeld )

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 550

Gestern Online: 581

Diesen Monat: 19458

Letzter Monat: 22100

Total: 1535204

Login