• +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++

Bezirksliga - Tabelle

MIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESYEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIES

Ergebnisse der Bezirksliga

03.06.2022 20:00

Füchse Berlin Reinickendorf 7er

4

1. FC Schöneberg 7er

1

08.06.2022 18:45

SC Westend 1901 7er

5

BSV Al-Dersimspor 7er II

2

10.06.2022 19:30

BW Hohenschönhausen 7er

3

Anadoluspor Berlin 1970 e.V. 7er II

7

10.06.2022 20:00

1. FC Schöneberg 7er

1

1.FC Marzahn 7er

1

12.06.2022 10:30

RFC Liberta 7er

5

SG Blankenburg 7er

9

Tabelle Bezirksliga

1. SG Blankenburg 7er

49

2. 1.FC Marzahn 7er

36

3. Füchse Berlin Rein.

34

4. SC Westend 1901 7er

28

5. 1. FC Schöneberg 7.

26

6. BFC Germania 1888 .

26

7. BSV Al-Dersimspor .

22

8. Anadoluspor Berlin.

13

9. BW Hohenschönhause.

9

10. RFC Liberta 7er

9

11. GW Baumschulenweg .

0

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 3 )

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 552

Gestern Online: 581

Diesen Monat: 19460

Letzter Monat: 22100

Total: 1535206

Login