• +++ 17.11.2019: Damen gewinnen gegen SV Adler Berlin 4:1 +++
  • +++ 17.11.2019: 3. Herren ziehen durch einen 2:1 Sieg n.V gegen BSV GW Neukölln in das Pokalhalbfinale ein +++
  • +++ 17.11.2019: 1. Herren verlieren gegen SF Johannisthal 0:2 +++
  • +++ 17.11.2019: 2. Herren gewinnen gegen SF Johannisthal 4:0 +++
  • +++ 17.11.2019: 3. Herren spielten bereits am Mittwoch gegen Viktoria Berlin 2:2 +++
  • +++ 17.11.2019: 7er Sen. gewinnen beim BSC Marzahn 5:4 +++
  • +++ 17.11.2019: Ü40 spielt gegen BSV Hürtürkel 2:2 +++
  • +++ 17.11.2019: Ü50 gewinnt gegen Berolina Mitte 4:3 +++
  • +++ 17.11.2019: Damen gewinnen gegen SV Adler Berlin 4:1 +++
  • +++ 17.11.2019: 3. Herren ziehen durch einen 2:1 Sieg n.V gegen BSV GW Neukölln in das Pokalhalbfinale ein +++

1. Ü40 (7er) Ligaspielplan

Kalayci & KollegenKalayci & KollegenKalayci & KollegenKalayci & KollegenKalayci & Kollegen

So spielt die Liga

10.11.2019 09:00

Friedenauer TSC 7er

3

BW Hohenschönhausen 7er

2

15.11.2019 19:30

TSV Lichtenberg 7er

6

BW Hohenschönhausen 7er

2

15.11.2019 19:45

FC Internationale 7er

0

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

1

15.11.2019 20:00

Polar Pinguin 7er

6

FC Hertha 03 7er

2

15.11.2019 20:00

1.FC Lübars 7er

4

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

1

19.11.2019 20:00

1.FC Lübars 7er

BSG Dvs 7er

20.11.2019 20:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

3

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

2

Tabelle

1. 1.FC Lübars 7er

21

2. SV Rot-Weiß Viktor.

21

3. TSV Lichtenberg 7er

20

4. FC Hertha 03 7er

15

5. BSV Hürtürkel II 7.

14

6. Friedenauer TSC 7er

14

7. Polar Pinguin 7er

13

8. BSG Dvs 7er

12

9. Adlershofer BC 7er

11

10. 1. FC Schöneberg 7.

9

11. FC Internationale .

9

12. BW Hohenschönhause.

8

13. SG Rotation Prenzl.

6

Nächstes Spiel

22.11.2019 19:30

Adlershofer BC 7er

1. FC Schöneberg 7er

Trainingszeiten

Mittwoch

18:30 - 20:00

Kunstrasen ( Platz 3 )

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 337

Gestern Online: 894

Diesen Monat: 21934

Letzter Monat: 33139

Total: 780698