• +++ 10.11.2018: Ü40 spielt gegen SV Adler Berlin 2:2 +++
  • +++ 11.11.2018: 7er Sen. verliert gegen Berlin Hilalspor 3:5 +++
  • +++ 11.11.2018: 2. Herren gewinnen beim FC Brandenburg 03 5:2 +++
  • +++ 11.11.2018: Damen spielen gegen SFC Stern 1900 1:1 +++
  • +++ 11.11.2018: 3. Herren gewinnt bei FC Hertha 03 5:0 +++
  • +++ 06.11.2018: Ü50 spielt gegen 1.FC Union Berlin 2:2 +++
  • +++ 12.11.2018: 1. Herren verliert bei 1.FC Novi Pazar 95 0:2 +++
  • +++ 10.11.2018: Ü40 spielt gegen SV Adler Berlin 2:2 +++
  • +++ 11.11.2018: 7er Sen. verliert gegen Berlin Hilalspor 3:5 +++
  • +++ 11.11.2018: 2. Herren gewinnen beim FC Brandenburg 03 5:2 +++

2. Herren Ligaspielplan

ATLAS MULtIMEDIAAGG GebäudereinigungATLAS MULtIMEDIAADMINOVAATLAS MULtIMEDIA

So spielt die Liga

10.11.2018 14:00

Friedrichshagener SV

3

BSV Al-Dersimspor II

2

11.11.2018 10:00

BFC Meteor 06 II

2

TUS Makkabi II

3

11.11.2018 11:10

FC Brandenburg 03 II

2

1. FC Schöneberg II

5

11.11.2018 13:30

FC Stern Marienfelde II

0

BSV GW Neukölln II

1

11.11.2018 14:00

TSV Lichtenberg

7

SV Berliner VB

2

11.11.2018 14:00

SC Minerva

2

SV Nord Wedding

3

11.11.2018 14:30

BSV Oranke

2

BFC Preussen II

5

11.11.2018 15:00

BSC Eintracht Südring

4

NFC Rot Weiß

5

Tabelle

1. BSV Oranke

26

2. BFC Preussen II

26

3. BSV Al-Dersimspor II

24

4. FC Stern Marienfel.

23

5. 1. FC Schöneberg II

23

6. SV Nord Wedding

22

7. TSV Lichtenberg

20

8. FC Brandenburg 03 II

19

9. BSV GW Neukölln II

17

10. TUS Makkabi II

15

11. SC Minerva

14

12. BFC Meteor 06 II

12

13. BSC Eintracht Südr.

11

14. Friedrichshagener SV

10

15. NFC Rot Weiß

9

16. SV Berliner VB

7

Nächstes Spiel

25.11.2018 10:45

1. FC Schöneberg II

BFC Meteor 06 II

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Donnerstag

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 447

Gestern Online: 938

Diesen Monat: 12009

Letzter Monat: 28366

Total: 422788