• +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++

Landesklasse - Alle Spiele

YEC MOBILEYEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIES

Ergebnisse der Landesklasse

30.10.2021 14:15

1. FC Schöneberg

4

Steglitzer SC Südwest 1947

6

06.11.2021 10:00

Steglitzer SC Südwest 1947

0

TSV Mariendorf 1897

7

06.11.2021 10:05

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

1

BSC Kickers

8

06.11.2021 11:30

Friedenauer TSC

12

1. FC Schöneberg

3

06.11.2021 11:30

SC Kiezmove Friedenau

5

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

4

Tabelle Landesklasse

1. SV Adler Berlin

22

2. BSC Kickers

22

3. TSV Mariendorf 1897

18

4. Friedenauer TSC

13

5. SC Kiezmove Friede.

10

6. 1.FC Wacker 1921 L.

8

7. 1. FC Schöneberg

4

8. Steglitzer SC Südw.

4

9. Sp.Vg. Blau Weiß 1.

2

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Naturrasen ( Platz 4, Kleinfeld )

Freitag

17:00 - 18:30

Naturrasen ( Platz 4, Kleinfeld )

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 226

Gestern Online: 612

Diesen Monat: 20550

Letzter Monat: 20039

Total: 1432091

Login