• +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++

Landesliga - Alle Spiele

KNS SCHILDERSYSTEMEKNS SCHILDERSYSTEMELVM Fikret OdagKNS SCHILDERSYSTEMEFahrschule Dynamik

Ergebnisse der Landesliga

15.05.2022 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

1

VSG Altglienicke II

0

15.05.2022 13:00

BFC Meteor

0

BSV Heinersdorf

2

15.05.2022 13:30

1.FC Lübars

0

Tennis Borussia Berlin II

4

15.05.2022 14:00

SF Johannisthal

6

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

0

15.05.2022 14:15

SC Borsigwalde

4

SFC Stern 1900 II

3

Tabelle Landesliga

1. Lichtenrader BC

65

2. SV Stern Britz

59

3. Steglitzer SC Südw.

55

4. FC Internationale

55

5. Nordberliner SC

54

6. SFC Stern 1900 II

52

7. SF Johannisthal

52

8. SC Borsigwalde

51

9. BFC Meteor

50

10. VSG Altglienicke II

50

11. FC Spandau

44

12. BSV GW Neukölln

41

13. BSV Heinersdorf

40

14. 1.FC Schöneberg

38

15. Tennis Borussia Be.

28

16. 1.FC Lübars

23

17. TSV Rudow II

16

18. SF Charlottenburg-.

9

Nächstes Spiel

22.05.2022 12:30

1.FC Schöneberg

FC Spandau

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Donnerstag

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Freitag

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 340

Gestern Online: 699

Diesen Monat: 11108

Letzter Monat: 20190

Total: 1504754

Login