• +++ 20.09.2021: Klare 5:0 Niederlage der 1. Herren +++
  • +++ 20.09.2021: Souveräner 3:0 Sieg der 2. Herren im Spitzenspiel +++
  • +++ 20.09.2021: Klare 4:1 Niederlage der Damen +++
  • +++ 20.09.2021: Klare Siege der 40er (6:2) und der 50er (7:2) Alt Liga +++
  • +++ 20.09.2021: Klare 5:0 Niederlage der 1. Herren +++
  • +++ 20.09.2021: Souveräner 3:0 Sieg der 2. Herren im Spitzenspiel +++
  • +++ 20.09.2021: Klare 4:1 Niederlage der Damen +++
  • +++ 20.09.2021: Klare Siege der 40er (6:2) und der 50er (7:2) Alt Liga +++
  • +++ 20.09.2021: Klare 5:0 Niederlage der 1. Herren +++
  • +++ 20.09.2021: Souveräner 3:0 Sieg der 2. Herren im Spitzenspiel +++

Bezirksliga - Aktuell

MIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESYEC MOBILEYEC MOBILEYEC MOBILE

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.09.2021 09:00

BSV Al-Dersimspor 7er II

1. FC Schöneberg 7er

2:6

19.09.2021 09:30

SG Blankenburg 7er

GW Baumschulenweg 7er

4:2

23.09.2021 20:15

Füchse Berlin Reinickendorf 7er

BFC Germania 1888 7er

10:0

24.09.2021 19:30

GW Baumschulenweg 7er

Anadoluspor Berlin 1970 e.V. 7er II

5:1

24.09.2021 20:00

1. FC Schöneberg 7er

BW Hohenschönhausen 7er

9:3

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.09.2021 15:30

1.FC Marzahn 7er

BSV Al-Dersimspor 7er II

29.09.2021 18:45

SC Westend 1901 7er

GW Baumschulenweg 7er

01.10.2021 19:30

BW Hohenschönhausen 7er

1.FC Marzahn 7er

03.10.2021 09:00

BSV Al-Dersimspor 7er II

Füchse Berlin Reinickendorf 7er

03.10.2021 09:30

SG Blankenburg 7er

1. FC Schöneberg 7er

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

1. FC Schöneberg 7er

5

11

12

2

SC Westend 1901 7er

4

8

10

3

SG Blankenburg 7er

4

9

9

4

Füchse Berlin Reinickendorf 7er

4

14

7

5

1.FC Marzahn 7er

4

4

7

6

GW Baumschulenweg 7er

4

8

6

7

BFC Germania 1888 7er

4

-10

6

8

Anadoluspor Berlin 1970 e.V. 7er II

4

-5

4

9

BSV Al-Dersimspor 7er II

2

-5

0

10

BW Hohenschönhausen 7er

3

-16

0

11

RFC Liberta 7er

4

-18

0

Ergebnisse der Bezirksliga

19.09.2021 09:00

BSV Al-Dersimspor 7er II

2

1. FC Schöneberg 7er

6

19.09.2021 09:30

SG Blankenburg 7er

4

GW Baumschulenweg 7er

2

23.09.2021 20:15

Füchse Berlin Reinickendorf 7er

10

BFC Germania 1888 7er

0

24.09.2021 19:30

GW Baumschulenweg 7er

5

Anadoluspor Berlin 1970 e.V. 7er II

1

24.09.2021 20:00

1. FC Schöneberg 7er

9

BW Hohenschönhausen 7er

3

Tabelle Bezirksliga

1. 1. FC Schöneberg 7.

12

2. SC Westend 1901 7er

10

3. SG Blankenburg 7er

9

4. Füchse Berlin Rein.

7

5. 1.FC Marzahn 7er

7

6. GW Baumschulenweg .

6

7. BFC Germania 1888 .

6

8. Anadoluspor Berlin.

4

9. BSV Al-Dersimspor .

0

10. BW Hohenschönhause.

0

11. RFC Liberta 7er

0

Nächstes Spiel

03.10.2021 09:30

SG Blankenburg 7er

1. FC Schöneberg 7er

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 3 )

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 735

Gestern Online: 741

Diesen Monat: 21885

Letzter Monat: 27072

Total: 1345748

Login