• +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++

Kreisliga C - Aktuell

MIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESYEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESYEC MOBILEYEC MOBILE

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.10.2021 14:00

BSV Victoria Friedrichshain II

ASV Berlin III

4:3

03.10.2021 10:30

1. FC Schöneberg III

Berliner SC III

9:0

03.10.2021 11:30

Hertha BSC IV

SC Staaken III

2:4

03.10.2021 12:00

SC Lankwitz II

SV Sparta Lichtenberg III

3:1

03.10.2021 14:00

VSG Altglienicke III

NewTeam Berlin e.V.

3:4

03.10.2021 14:00

BSV GW Neukölln IV

Anadoluspor Berlin 1970 III

10:1

03.10.2021 16:00

Friedenauer TSC III

SC Borsigwalde II

0:10

03.10.2021 16:00

FSV Hansa 07 III

FC Hertha 03 III

0:2

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.10.2021 12:00

SC Lankwitz II

Hertha BSC IV

17.10.2021 12:00

NewTeam Berlin e.V.

SC Staaken III

17.10.2021 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

FC Hertha 03 III

17.10.2021 14:00

VSG Altglienicke III

BSV Victoria Friedrichshain II

17.10.2021 14:00

Friedenauer TSC III

FSV Hansa 07 III

17.10.2021 15:00

BSV GW Neukölln IV

1. FC Schöneberg III

17.10.2021 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

Berliner SC III

17.10.2021 16:15

SC Borsigwalde II

ASV Berlin III

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SC Borsigwalde II

7

25

19

2

SC Staaken III

7

10

18

3

FC Hertha 03 III

7

17

17

4

1. FC Schöneberg III

6

25

16

5

BSV GW Neukölln IV

7

21

16

6

NewTeam Berlin e.V.

7

7

12

7

Berliner SC III

7

5

12

8

SV Sparta Lichtenberg III

7

-3

11

9

BSV Victoria Friedrichshain II

7

1

10

10

Hertha BSC IV

6

-5

7

11

ASV Berlin III

7

-4

7

12

SC Lankwitz II

7

-8

6

13

VSG Altglienicke III

7

-5

4

14

Anadoluspor Berlin 1970 III

7

-22

3

15

FSV Hansa 07 III

7

-26

1

16

Friedenauer TSC III

7

-38

0

Ergebnisse der Kreisliga C

03.10.2021 12:00

SC Lankwitz II

3

SV Sparta Lichtenberg III

1

03.10.2021 14:00

BSV GW Neukölln IV

10

Anadoluspor Berlin 1970 III

1

03.10.2021 14:00

VSG Altglienicke III

3

NewTeam Berlin e.V.

4

03.10.2021 16:00

FSV Hansa 07 III

0

FC Hertha 03 III

2

03.10.2021 16:00

Friedenauer TSC III

0

SC Borsigwalde II

10

Tabelle Kreisliga C

1. SC Borsigwalde II

19

2. SC Staaken III

18

3. FC Hertha 03 III

17

4. 1. FC Schöneberg I.

16

5. BSV GW Neukölln IV

16

6. NewTeam Berlin e.V.

12

7. Berliner SC III

12

8. SV Sparta Lichtenb.

11

9. BSV Victoria Fried.

10

10. Hertha BSC IV

7

11. ASV Berlin III

7

12. SC Lankwitz II

6

13. VSG Altglienicke III

4

14. Anadoluspor Berlin.

3

15. FSV Hansa 07 III

1

16. Friedenauer TSC III

0

Nächstes Spiel

17.10.2021 15:00

BSV GW Neukölln IV

1. FC Schöneberg III

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Freitag

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 504

Gestern Online: 599

Diesen Monat: 10812

Letzter Monat: 25471

Total: 1360146

Login