• +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++
  • +++ 24.12.2021: Wir wünschen allen Vereinsmitgliedern, Sponsoren und Unterstützern frohe Weihnachten und einen guten Start ins neue Jahr. +++

Bezirksklasse - Aktuell

MIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESYEC MOBILEYEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIES

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.12.2021 12:00

SC Siemensstadt

SFC Stern 1900

0:5

18.12.2021 12:15

FC Internationale o.W.

BSV Hürtürkel

7:2

19.12.2021 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Berolina Mitte II

5:0

19.12.2021 10:00

Köpenicker FC II

SC Borsigwalde

6:3

19.12.2021 11:30

SV Buchholz

BSC Marzahn

0:1

22.01.2022 10:15

1.FC Wacker Lankwitz

SV Buchholz

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.02.2022 10:00

Köpenicker FC II

SF Kladow

12.02.2022 10:00

1.FC Wacker Lankwitz

SF Kladow

12.02.2022 11:00

SFC Stern 1900

SC Siemensstadt

13.02.2022 10:15

SC Borsigwalde

Köpenicker FC II

13.02.2022 10:30

Berolina Mitte II

FC Concordia Wilhelmsruh

13.02.2022 10:30

BSC Marzahn

SV Buchholz

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

FC Concordia Wilhelmsruh

10

108

30

2

SFC Stern 1900

11

77

30

3

Berolina Mitte II

10

49

22

4

SC Siemensstadt

10

11

17

5

Köpenicker FC II

9

7

14

6

BSC Marzahn

9

19

13

7

SF Kladow

9

-3

13

8

SV Buchholz

10

3

10

9

BSV Hürtürkel

11

-19

9

10

SV Askania Coepenick

11

-137

4

11

FC Internationale o.W.

1

5

3

12

1.FC Wacker Lankwitz

8

-75

3

13

SC Borsigwalde

9

-45

3

Ergebnisse der Bezirksklasse

18.12.2021 12:00

SC Siemensstadt

0

SFC Stern 1900

5

18.12.2021 12:15

FC Internationale o.W.

7

BSV Hürtürkel

2

19.12.2021 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

5

Berolina Mitte II

0

19.12.2021 10:00

Köpenicker FC II

6

SC Borsigwalde

3

19.12.2021 11:30

SV Buchholz

0

BSC Marzahn

1

Tabelle Bezirksklasse

1. FC Concordia Wilhe.

30

2. SFC Stern 1900

30

3. Berolina Mitte II

22

4. SC Siemensstadt

17

5. Köpenicker FC II

14

6. BSC Marzahn

13

7. SF Kladow

13

8. SV Buchholz

10

9. BSV Hürtürkel

9

10. SV Askania Coepenick

4

11. FC Internationale .

3

12. 1.FC Wacker Lankwitz

3

13. SC Borsigwalde

3

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

Naturrasen ( Platz 4, Kleinfeld )

Freitag

18:30 - 20:00

Naturrasen ( Platz 4, Kleinfeld )

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 1231

Gestern Online: 691

Diesen Monat: 15452

Letzter Monat: 20039

Total: 1426993

Login