• +++ 20.09.2021: Klare 5:0 Niederlage der 1. Herren +++
  • +++ 20.09.2021: Souveräner 3:0 Sieg der 2. Herren im Spitzenspiel +++
  • +++ 20.09.2021: Klare 4:1 Niederlage der Damen +++
  • +++ 20.09.2021: Klare Siege der 40er (6:2) und der 50er (7:2) Alt Liga +++
  • +++ 20.09.2021: Klare 5:0 Niederlage der 1. Herren +++
  • +++ 20.09.2021: Souveräner 3:0 Sieg der 2. Herren im Spitzenspiel +++
  • +++ 20.09.2021: Klare 4:1 Niederlage der Damen +++
  • +++ 20.09.2021: Klare Siege der 40er (6:2) und der 50er (7:2) Alt Liga +++
  • +++ 20.09.2021: Klare 5:0 Niederlage der 1. Herren +++
  • +++ 20.09.2021: Souveräner 3:0 Sieg der 2. Herren im Spitzenspiel +++

Kreisklasse A - Aktuell

MIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESYEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESYEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIES

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.09.2021 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947 II

Wartenberger SV II

1:3

19.09.2021 11:30

SC Siemensstadt II

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

9:1

25.09.2021 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947 II

HFC Berlin II

0:9

25.09.2021 10:45

1. FC Schöneberg II

BSC Rehberge II

2:4

25.09.2021 12:40

Wartenberger SV II

SV Askania Coepenick II

3:9

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.09.2021 11:45

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

FCK Frohnau II

02.10.2021 10:00

BSC Rehberge II

Wartenberger SV II

02.10.2021 11:00

HFC Berlin II

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

03.10.2021 11:30

SC Siemensstadt II

SV Karow 96 II

03.10.2021 12:15

SV Askania Coepenick II

Steglitzer SC Südwest 1947 II

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SV Askania Coepenick II

5

40

15

2

BSC Rehberge II

5

15

12

3

Wartenberger SV II

5

8

12

4

HFC Berlin II

6

21

12

5

SC Siemensstadt II

5

6

10

6

BSV Hürtürkel II

4

5

8

7

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

5

-21

4

8

1. FC Schöneberg II

6

-18

4

9

Steglitzer SC Südwest 1947 II

5

-13

3

10

SV Karow 96 II

5

-22

1

11

FCK Frohnau II

5

-21

0

Ergebnisse der Kreisklasse A

19.09.2021 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947 II

1

Wartenberger SV II

3

19.09.2021 11:30

SC Siemensstadt II

9

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

1

25.09.2021 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947 II

0

HFC Berlin II

9

25.09.2021 10:45

1. FC Schöneberg II

2

BSC Rehberge II

4

25.09.2021 12:40

Wartenberger SV II

3

SV Askania Coepenick II

9

Tabelle Kreisklasse A

1. SV Askania Coepeni.

15

2. BSC Rehberge II

12

3. Wartenberger SV II

12

4. HFC Berlin II

12

5. SC Siemensstadt II

10

6. BSV Hürtürkel II

8

7. BW Mahlsdorf/Walde.

4

8. 1. FC Schöneberg II

4

9. Steglitzer SC Südw.

3

10. SV Karow 96 II

1

11. FCK Frohnau II

0

Nächstes Spiel

03.10.2021 14:15

BSV Hürtürkel II

1. FC Schöneberg II

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 7

Gestern Online: 764

Diesen Monat: 21921

Letzter Monat: 27072

Total: 1345784

Login