• +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++

Landessliga Freizeit/Betireb - Aktuell

YEC MOBILEYEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIES

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.11.2021 09:30

BFC Eichkamp - KF

CONO SUR III - KF

4:4

14.11.2021 12:20

Eichkamp-Rupenhorn / FZ - KF

FC Sparta / SSC Südwest - KF

9:4

14.11.2021 12:30

BSC Eintracht Südring III - KF

SG Raddatz -KF

8:2

14.11.2021 14:15

BSV 1892 / FZ -KF

FC Stern Britz - KF

21.11.2021 14:15

BSV 1892 / FZ -KF

CFB Hasenheide II - KF

3:2

27.11.2021 11:45

CFB Hasenheide II - KF

BFC Eichkamp - KF

5:3

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.11.2021 09:00

FC Sparta / SSC Südwest - KF

FC Stern Britz - KF

28.11.2021 10:00

BMW Motorrad -KF

BSV 1892 / FZ -KF

28.11.2021 10:00

Berlin Kickerz - KF

CONO SUR III - KF

28.11.2021 12:20

Eichkamp-Rupenhorn / FZ - KF

BSC Eintracht Südring III - KF

28.11.2021 12:30

1.FC Schöneberg KF

SG Raddatz -KF

05.12.2021 00:30

SG Raddatz -KF

CFB Hasenheide II - KF

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

BSC Eintracht Südring III - KF

9

58

27

2

Berlin Kickerz - KF

9

31

22

3

BMW Motorrad -KF

9

26

20

4

SG Raddatz -KF

9

-4

14

5

CFB Hasenheide II - KF

9

14

13

6

Eichkamp-Rupenhorn / FZ - KF

8

5

12

7

CONO SUR III - KF

9

-12

12

8

BFC Eichkamp - KF

10

-11

10

9

FC Stern Britz - KF

8

-17

8

10

BSV 1892 / FZ -KF

8

-7

6

11

FC Sparta / SSC Südwest - KF

9

-27

6

12

1.FC Schöneberg KF

9

-56

3

Ergebnisse der Landessliga Freizeit/Betireb

14.11.2021 09:30

BFC Eichkamp - KF

4

CONO SUR III - KF

4

14.11.2021 12:20

Eichkamp-Rupenhorn / FZ - KF

9

FC Sparta / SSC Südwest - KF

4

14.11.2021 12:30

BSC Eintracht Südring III - KF

8

SG Raddatz -KF

2

21.11.2021 14:15

BSV 1892 / FZ -KF

3

CFB Hasenheide II - KF

2

27.11.2021 11:45

CFB Hasenheide II - KF

5

BFC Eichkamp - KF

3

Tabelle Landessliga Freizeit/Betireb

1. BSC Eintracht Südr.

27

2. Berlin Kickerz - KF

22

3. BMW Motorrad -KF

20

4. SG Raddatz -KF

14

5. CFB Hasenheide II .

13

6. Eichkamp-Rupenhorn.

12

7. CONO SUR III - KF

12

8. BFC Eichkamp - KF

10

9. FC Stern Britz - KF

8

10. BSV 1892 / FZ -KF

6

11. FC Sparta / SSC Sü.

6

12. 1.FC Schöneberg KF

3

Nächstes Spiel

28.11.2021 12:30

1.FC Schöneberg KF

SG Raddatz -KF

Trainingszeiten

Mittwoch

18:30 - 20:00

Kunstrasen ( Platz 2 )

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 104

Gestern Online: 691

Diesen Monat: 18518

Letzter Monat: 21844

Total: 1389696

Login