• +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++

Bezirksklasse - Aktuell

YEC MOBILEYEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESYEC MOBILE

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.10.2021 09:00

SV Adler Berlin II

Friedenauer TSC II

02.10.2021 09:00

SFC Stern 1900 II

BSC Kickers II

02.10.2021 11:30

Viktoria Berlin II

TSV Mariendorf 1897 II

03.10.2021 12:30

1. FC Schöneberg II

Lichtenrader BC 25 II

03.10.2021 15:45

FC Stern Marienfelde II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

23.10.2021 09:00

SV Adler Berlin II

BSC Kickers II

30.10.2021 09:30

TSV Mariendorf 1897 II

1. FC Schöneberg II

30.10.2021 10:00

Lichtenrader BC 25 II

BSC Kickers II

30.10.2021 10:05

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Viktoria Berlin II

30.10.2021 11:15

Friedenauer TSC II

FC Stern Marienfelde II

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

TSV Mariendorf 1897 II

0

0

0

2

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

0

0

0

3

Friedenauer TSC II

0

0

0

4

1. FC Schöneberg II

0

0

0

5

BSC Kickers II

0

0

0

6

FC Stern Marienfelde II

0

0

0

7

SV Adler Berlin II

0

0

0

8

SFC Stern 1900 II

0

0

0

9

Lichtenrader BC 25 II

0

0

0

10

Viktoria Berlin II

0

0

0

Tabelle Bezirksklasse

1. TSV Mariendorf 189.

0

2. 1.FC Wacker 1921 L.

0

3. Friedenauer TSC II

0

4. 1. FC Schöneberg II

0

5. BSC Kickers II

0

6. FC Stern Marienfel.

0

7. SV Adler Berlin II

0

8. SFC Stern 1900 II

0

9. Lichtenrader BC 25.

0

10. Viktoria Berlin II

0

Nächstes Spiel

30.10.2021 09:30

TSV Mariendorf 1897 II

1. FC Schöneberg II

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Naturrasen ( Platz 4, Kleinfeld )

Freitag

17:00 - 18:30

Naturrasen ( Platz 4, Kleinfeld )

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 521

Gestern Online: 599

Diesen Monat: 10829

Letzter Monat: 25471

Total: 1360163

Login