• +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++

Kreisliga A - Aktuell

MIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESYEC MOBILEYEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIES

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.10.2021 11:00

SV Nord Wedding II

Grünauer BC 1917 II

0:2

03.10.2021 12:00

VfB Hermsdorf II

Berliner TSC

3:1

03.10.2021 12:00

BSC Rehberge II

FC Polonia Berlin

0:1

03.10.2021 12:15

SG Blankenburg II

SV Tasmania Berlin II

2:1

03.10.2021 14:30

Rixdorfer SV

VfB Einheit zu Pankow

2:3

10.10.2021 14:45

JFC Berlin

BSC Eintracht Südring

1:4

10.10.2021 15:00

BSC Kickers 1900 II

1. FC Wilmersdorf II

2:1

14.10.2021 20:00

BSC Eintracht Südring

Rixdorfer SV

4:0

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.10.2021 14:15

JFC Berlin

BSC Rehberge II

17.10.2021 12:45

1. FC Wilmersdorf II

VfB Hermsdorf II

17.10.2021 13:00

VfB Einheit zu Pankow

Berliner TSC

17.10.2021 13:30

SV Adler Berlin II

1. FC Schöneberg II

17.10.2021 14:30

FC Polonia Berlin

SV Tasmania Berlin II

17.10.2021 14:30

Rixdorfer SV

SG Blankenburg II

17.10.2021 14:45

BSC Eintracht Südring

Grünauer BC 1917 II

24.10.2021 10:30

1. FC Schöneberg II

Rixdorfer SV

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

1. FC Schöneberg II

7

23

19

2

VfB Einheit zu Pankow

5

20

15

3

Berliner TSC

7

14

12

4

JFC Berlin

6

12

11

5

BSC Eintracht Südring

5

7

10

6

Grünauer BC 1917 II

7

3

10

7

Rixdorfer SV

6

-1

10

8

SG Blankenburg II

7

-7

10

9

SV Tasmania Berlin II

6

6

8

10

SV Adler Berlin II

5

3

7

11

FC Polonia Berlin

6

-7

6

12

VfB Hermsdorf II

6

-10

6

13

BSC Kickers 1900 II

7

-25

6

14

1. FC Wilmersdorf II

6

-13

4

15

BSC Rehberge II

7

-12

4

16

SV Nord Wedding II

7

-13

4

Ergebnisse der Kreisliga A

03.10.2021 12:15

SG Blankenburg II

2

SV Tasmania Berlin II

1

03.10.2021 14:30

Rixdorfer SV

2

VfB Einheit zu Pankow

3

10.10.2021 14:45

JFC Berlin

1

BSC Eintracht Südring

4

10.10.2021 15:00

BSC Kickers 1900 II

2

1. FC Wilmersdorf II

1

14.10.2021 20:00

BSC Eintracht Südring

4

Rixdorfer SV

0

Tabelle Kreisliga A

1. 1. FC Schöneberg II

19

2. VfB Einheit zu Pan.

15

3. Berliner TSC

12

4. JFC Berlin

11

5. BSC Eintracht Südr.

10

6. Grünauer BC 1917 II

10

7. Rixdorfer SV

10

8. SG Blankenburg II

10

9. SV Tasmania Berlin.

8

10. SV Adler Berlin II

7

11. FC Polonia Berlin

6

12. VfB Hermsdorf II

6

13. BSC Kickers 1900 II

6

14. 1. FC Wilmersdorf II

4

15. BSC Rehberge II

4

16. SV Nord Wedding II

4

Nächstes Spiel

17.10.2021 13:30

SV Adler Berlin II

1. FC Schöneberg II

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Donnerstag

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 544

Gestern Online: 599

Diesen Monat: 10852

Letzter Monat: 25471

Total: 1360186

Login