• +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
MIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESYEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIES

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.11.2021 09:30

1. FC Schöneberg

TSV Mariendorf 1897

13.11.2021 10:00

Lichtenrader BC I

FC Stern Marienfelde

20.11.2021 09:00

GW Baumschulenweg I

BFC Germania

20.11.2021 10:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Lichtenrader BC I

30.11.2021 17:00

GW Baumschulenweg I

Friedenauer TSC I

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Es stehen in dieser Runde des Wettbewerbs keine weiteren Spiele an.

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SpVgg Tiergarten I

0

0

0

2

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

0

0

0

3

BFC Germania

0

0

0

4

FC Stern Marienfelde

0

0

0

5

TSV Mariendorf 1897

0

0

0

6

BSC Kickers 1900 I Kinderfußball

0

0

0

7

Friedenauer TSC I

0

0

0

8

GW Baumschulenweg I

0

0

0

9

1. FC Schöneberg

0

0

0

10

Lichtenrader BC I

0

0

0

Tabelle Landesklasse

1. SpVgg Tiergarten I

0

2. Sp.Vg. Blau Weiß 1.

0

3. BFC Germania

0

4. FC Stern Marienfelde

0

5. TSV Mariendorf 1897

0

6. BSC Kickers 1900 I.

0

7. Friedenauer TSC I

0

8. GW Baumschulenweg I

0

9. 1. FC Schöneberg

0

10. Lichtenrader BC I

0

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Donnerstag

17:00 - 18:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 559

Gestern Online: 581

Diesen Monat: 19467

Letzter Monat: 22100

Total: 1535213

Login