• +++ 17.08.2020: Es stehen bis auf weiteres keine Duschen auf der Sportanlage zur Verfügung (Vorgabe Sportamt) +++
  • +++ 18.08.2020: Die Verlinkungen zu Fussball.de sind eingerichtet (Spielbegegnungen, Tabellen usw.) +++
  • +++ 17.08.2020: Es stehen bis auf weiteres keine Duschen auf der Sportanlage zur Verfügung (Vorgabe Sportamt) +++
  • +++ 18.08.2020: Die Verlinkungen zu Fussball.de sind eingerichtet (Spielbegegnungen, Tabellen usw.) +++
  • +++ 17.08.2020: Es stehen bis auf weiteres keine Duschen auf der Sportanlage zur Verfügung (Vorgabe Sportamt) +++
  • +++ 18.08.2020: Die Verlinkungen zu Fussball.de sind eingerichtet (Spielbegegnungen, Tabellen usw.) +++
  • +++ 17.08.2020: Es stehen bis auf weiteres keine Duschen auf der Sportanlage zur Verfügung (Vorgabe Sportamt) +++
  • +++ 18.08.2020: Die Verlinkungen zu Fussball.de sind eingerichtet (Spielbegegnungen, Tabellen usw.) +++
  • +++ 17.08.2020: Es stehen bis auf weiteres keine Duschen auf der Sportanlage zur Verfügung (Vorgabe Sportamt) +++
  • +++ 18.08.2020: Die Verlinkungen zu Fussball.de sind eingerichtet (Spielbegegnungen, Tabellen usw.) +++

Bezirksliga Freizeit/Betireb - Aktuell

Letztes Spiel:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.09.2020 12:30

SG WAPO Nord

SC International Berlin

0:8

Nächstes Spiel:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.09.2020 12:00

FC Flughafen Tempelhof

1.FC Schöneberg

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

BSC Comet

1

15

3

2

SC International Berlin

1

8

3

3

SF Ökumene 03 / Akazie

1

6

3

4

BSC Eintracht Südring / FZ

1

5

3

5

FC Flughafen Tempelhof

1

3

3

6

1.FC Schöneberg

1

1

3

7

T.C. Glimmer

1

0

1

8

FC Brandenburg 03 FZ

1

0

1

9

Berliner Jungs

1

-1

0

10

Türkiyemspor / FZ

1

-3

0

11

Sporting Club Horus

1

-5

0

12

Roter Stern Berlin

1

-6

0

13

SG WAPO Nord

1

-8

0

14

TSV Mariendorf 1897 II

1

-15

0

Tabelle Bezirksliga Freizeit/Betireb

1. BSC Comet

3

2. SC International B.

3

3. SF Ökumene 03 / Ak.

3

4. BSC Eintracht Südr.

3

5. FC Flughafen Tempe.

3

6. 1.FC Schöneberg

3

7. T.C. Glimmer

1

8. FC Brandenburg 03 FZ

1

9. Berliner Jungs

0

10. Türkiyemspor / FZ

0

11. Sporting Club Horus

0

12. Roter Stern Berlin

0

13. SG WAPO Nord

0

14. TSV Mariendorf 189.

0

Nächstes Spiel

26.09.2020 12:00

FC Flughafen Tempelhof

1.FC Schöneberg

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 428

Gestern Online: 853

Diesen Monat: 20588

Letzter Monat: 26562

Total: 1070799