• +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++
  • +++ 25.11.2021: 3. Herren erreichen nach einem 5:1 Sieg gegen Sparta Lichtenberg III das Pokal - Halbfinale +++

Bezirksliga Freizeit/Betireb - Aktuell

YEC MOBILEYEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESYEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIES

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.11.2021 14:00

Berliner Jungs

1.FC Schöneberg

3:3

13.11.2021 14:00

SG WAPO Nord

RW 90 Hellersdorf II

0:7

14.11.2021 09:15

SC International Berlin

FC Brandenburg 03 FZ

9:1

14.11.2021 10:00

Roter Stern Berlin

Sporting Club Horus

0:5

14.11.2021 11:00

T.C. Glimmer

BSC Eintracht Südring / FZ

0:3

27.11.2021 10:30

BSC Eintracht Südring / FZ

RW 90 Hellersdorf II

3:2

27.11.2021 15:00

Berliner Jungs

SF Ökumene 03 / Akazie

2:1

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.11.2021 10:00

Roter Stern Berlin

SG WAPO Nord

28.11.2021 10:30

Sporting Club Horus

FC Flughafen Tempelhof

28.11.2021 11:00

T.C. Glimmer

SC International Berlin

04.12.2021 12:00

SG WAPO Nord

FC Brandenburg 03 FZ

04.12.2021 12:00

FC Flughafen Tempelhof

BSC Eintracht Südring / FZ

04.12.2021 13:30

Türkiyemspor / FZ

Berliner Jungs

05.12.2021 00:30

SF Ökumene 03 / Akazie

T.C. Glimmer

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

Sporting Club Horus

10

24

25

2

RW 90 Hellersdorf II

10

28

21

3

BSC Eintracht Südring / FZ

10

11

19

4

SC International Berlin

9

20

18

5

FC Brandenburg 03 FZ

9

1

18

6

FC Flughafen Tempelhof

8

10

15

7

SF Ökumene 03 / Akazie

9

3

15

8

Berliner Jungs

10

-1

15

9

1.FC Schöneberg

9

-1

12

10

SG WAPO Nord

9

-14

5

11

T.C. Glimmer

9

-16

5

12

Türkiyemspor / FZ

9

-32

3

13

Roter Stern Berlin

9

-33

3

14

TSV Mariendorf 1897 II zg.

0

0

0

Ergebnisse der Bezirksliga Freizeit/Betireb

14.11.2021 09:15

SC International Berlin

9

FC Brandenburg 03 FZ

1

14.11.2021 10:00

Roter Stern Berlin

0

Sporting Club Horus

5

14.11.2021 11:00

T.C. Glimmer

0

BSC Eintracht Südring / FZ

3

27.11.2021 10:30

BSC Eintracht Südring / FZ

3

RW 90 Hellersdorf II

2

27.11.2021 15:00

Berliner Jungs

2

SF Ökumene 03 / Akazie

1

Tabelle Bezirksliga Freizeit/Betireb

1. Sporting Club Horus

25

2. RW 90 Hellersdorf II

21

3. BSC Eintracht Südr.

19

4. SC International B.

18

5. FC Brandenburg 03 FZ

18

6. FC Flughafen Tempe.

15

7. SF Ökumene 03 / Ak.

15

8. Berliner Jungs

15

9. 1.FC Schöneberg

12

10. SG WAPO Nord

5

11. T.C. Glimmer

5

12. Türkiyemspor / FZ

3

13. Roter Stern Berlin

3

14. TSV Mariendorf 189.

0

Nächstes Spiel

05.12.2021 16:00

RW 90 Hellersdorf II

1.FC Schöneberg

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 95

Gestern Online: 691

Diesen Monat: 18509

Letzter Monat: 21844

Total: 1389687

Login