• +++ 02.08.2021: Die Verlinkungen zu Fussball.de sind eingerichtet (Spielbegegnungen, Tabellen usw.). +++
  • +++ 02.08.2021: Die neue Saison startet für unsere 3 Herrenmannschaften am 08.08.2021 mit der 1. Pokalrunde. +++
  • +++ 02.08.2021: Die Verlinkungen zu Fussball.de sind eingerichtet (Spielbegegnungen, Tabellen usw.). +++
  • +++ 02.08.2021: Die neue Saison startet für unsere 3 Herrenmannschaften am 08.08.2021 mit der 1. Pokalrunde. +++
  • +++ 02.08.2021: Die Verlinkungen zu Fussball.de sind eingerichtet (Spielbegegnungen, Tabellen usw.). +++
  • +++ 02.08.2021: Die neue Saison startet für unsere 3 Herrenmannschaften am 08.08.2021 mit der 1. Pokalrunde. +++
  • +++ 02.08.2021: Die Verlinkungen zu Fussball.de sind eingerichtet (Spielbegegnungen, Tabellen usw.). +++
  • +++ 02.08.2021: Die neue Saison startet für unsere 3 Herrenmannschaften am 08.08.2021 mit der 1. Pokalrunde. +++
  • +++ 02.08.2021: Die Verlinkungen zu Fussball.de sind eingerichtet (Spielbegegnungen, Tabellen usw.). +++
  • +++ 02.08.2021: Die neue Saison startet für unsere 3 Herrenmannschaften am 08.08.2021 mit der 1. Pokalrunde. +++

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

In dieser Runde des Wettbewerbs haben noch keine Spiele stattgefunden.

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 09:00

FSV Berolina Stralau

BSV 1892

21.08.2021 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

BSC Kickers

21.08.2021 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

BW Mahlsdorf/Waldesruh

21.08.2021 10:40

1. FC Schöneberg

NFC Rot-Weiß

21.08.2021 13:00

VSG Altglienicke

SV Buchholz

22.08.2021 10:30

Berolina Mitte

FC Brandenburg 03

28.08.2021 09:00

SV Buchholz

FC Concordia Wilhelmsruh

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

FSV Berolina Stralau

0

0

0

2

FC Concordia Wilhelmsruh

0

0

0

3

VfB Fortuna Biesdorf

0

0

0

4

1. FC Schöneberg

0

0

0

5

VSG Altglienicke

0

0

0

6

Berolina Mitte

0

0

0

7

SV Buchholz

0

0

0

8

BW Mahlsdorf/Waldesruh

0

0

0

9

SV Stern Britz

0

0

0

10

BSV 1892

0

0

0

11

FC Brandenburg 03

0

0

0

12

NFC Rot-Weiß

0

0

0

13

BSC Kickers

0

0

0

14

Borussia Pankow

0

0

0

Tabelle Landesliga

1. FSV Berolina Stralau

0

2. FC Concordia Wilhe.

0

3. VfB Fortuna Biesdorf

0

4. 1. FC Schöneberg

0

5. VSG Altglienicke

0

6. Berolina Mitte

0

7. SV Buchholz

0

8. BW Mahlsdorf/Walde.

0

9. SV Stern Britz

0

10. BSV 1892

0

11. FC Brandenburg 03

0

12. NFC Rot-Weiß

0

13. BSC Kickers

0

14. Borussia Pankow

0

Nächstes Spiel

21.08.2021 10:40

1. FC Schöneberg

NFC Rot-Weiß

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Mittwoch

17:00 - 18:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 234

Gestern Online: 781

Diesen Monat: 4407

Letzter Monat: 25337

Total: 1301198

Login