• +++ 17.08.2020: Es stehen bis auf weiteres keine Duschen auf der Sportanlage zur Verfügung (Vorgabe Sportamt) +++
  • +++ 18.08.2020: Die Verlinkungen zu Fussball.de sind eingerichtet (Spielbegegnungen, Tabellen usw.) +++
  • +++ 15.10.2020: Die Vereinsanschrift bleibt unverändert, siehe unter Beiträge! +++
  • +++ 17.08.2020: Es stehen bis auf weiteres keine Duschen auf der Sportanlage zur Verfügung (Vorgabe Sportamt) +++
  • +++ 18.08.2020: Die Verlinkungen zu Fussball.de sind eingerichtet (Spielbegegnungen, Tabellen usw.) +++
  • +++ 15.10.2020: Die Vereinsanschrift bleibt unverändert, siehe unter Beiträge! +++
  • +++ 17.08.2020: Es stehen bis auf weiteres keine Duschen auf der Sportanlage zur Verfügung (Vorgabe Sportamt) +++
  • +++ 18.08.2020: Die Verlinkungen zu Fussball.de sind eingerichtet (Spielbegegnungen, Tabellen usw.) +++
  • +++ 15.10.2020: Die Vereinsanschrift bleibt unverändert, siehe unter Beiträge! +++
  • +++ 17.08.2020: Es stehen bis auf weiteres keine Duschen auf der Sportanlage zur Verfügung (Vorgabe Sportamt) +++

1. Damen News

23 Sep

SV Buchholz - 1.Damen 1:4

5.Punktspiel

18 Sep

1. Damen - Adlershofer BC 2:1

4.Punktspiel

09 Sep

Spandauer Kickers - 1.Damen 6:1

3.Punktspiel

02 Sep

1.Damen - Sparta Lichtenberg

2.Punktspiel

26 Aug

1.Damen - SV Blau Gelb II

1.Spieltag

19 Aug

Saisonstart 18/19

Freundschaftsspiel SV Schmöckwitz/Eichwalde - 1 Damen 3:7

23 Apr

BSC Marzahn II- 1 Damen 2:2

21.Spieltag

09 Apr

1.Damen - SC Borsigwalde 0:1

19.Spieltag

19 Mär

SV Buchholz - 1.Damen 5:0

17.Spieltag

Ergebnisse der Landesliga

25.10.2020 09:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

1

Sparta Lichtenberg

1

01.11.2020 10:30

SC Charlottenburg

1

Berolina Mitte II

1

01.11.2020 15:00

FFC Berlin 2004

5

TSV Mariendorf 1897

3

01.11.2020 15:00

Moabiter FSV

4

SV Schmöckwitz-Eichwalde

0

01.11.2020 16:00

SV Askania Coepenick

2

SC Borsigwalde

2

Tabelle Landesliga

1. Moabiter FSV

7

2. SC Charlottenburg

7

3. SV Blau-Gelb Berlin

6

4. SV Buchholz

6

5. SV Rot-Weiß Viktor.

4

6. FFC Berlin 2004

4

7. Berolina Mitte II

4

8. TSV Mariendorf 1897

3

9. FSV Hansa 07

2

10. SC Borsigwalde

2

11. Sparta Lichtenberg

1

12. SV Askania Coepenick

1

13. SV Schmöckwitz-Eic.

1

14. 1. FC Schöneberg

0

Nächstes Spiel

Termin offen

FFC Berlin 2004

1. FC Schöneberg

Trainingszeiten

Mittwoch

18:30 - 20:00

Kunstrasen ( Platz 2 )

Freitag

18:30 - 20:00

Kunstrasen ( Platz 2 )

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 94

Gestern Online: 689

Diesen Monat: 94

Letzter Monat: 22998

Total: 1126509

Login