• +++ 08.09.2019: 3. Herren gewinnt im Pokal klar gegen BSV Al-Dersimspor mit 7:1 +++
  • +++ 08.09.2019: Ü40 verliert im Pokal gegen SV Sparta Lichtenberg mit 1:4 +++
  • +++ 08.09.2019: 1. Damen verlieren gegen Adlershofer BC mit 3:4 +++
  • +++ 08.09.2019: 7er Senioren gewinnen im Pokal gegen FC Viktoria 1889 Berlin mit 5:1 +++
  • +++ 08.09.2019: Freizeit GF spielt beim BSC Comet 3:3 +++
  • +++ 08.09.2019: Freizeit KF gewinnt gegen FC Spreeathen/Rud. Kickers 8:5 +++
  • +++ 08.09.2019: 3. Herren gewinnt im Pokal klar gegen BSV Al-Dersimspor mit 7:1 +++
  • +++ 08.09.2019: Ü40 verliert im Pokal gegen SV Sparta Lichtenberg mit 1:4 +++
  • +++ 08.09.2019: 1. Damen verlieren gegen Adlershofer BC mit 3:4 +++
  • +++ 08.09.2019: 7er Senioren gewinnen im Pokal gegen FC Viktoria 1889 Berlin mit 5:1 +++

1. Damen News

23 Sep

SV Buchholz - 1.Damen 1:4

5.Punktspiel

18 Sep

1. Damen - Adlershofer BC 2:1

4.Punktspiel

09 Sep

Spandauer Kickers - 1.Damen 6:1

3.Punktspiel

02 Sep

1.Damen - Sparta Lichtenberg

2.Punktspiel

26 Aug

1.Damen - SV Blau Gelb II

1.Spieltag

19 Aug

Saisonstart 18/19

Freundschaftsspiel SV Schmöckwitz/Eichwalde - 1 Damen 3:7

23 Apr

BSC Marzahn II- 1 Damen 2:2

21.Spieltag

09 Apr

1.Damen - SC Borsigwalde 0:1

19.Spieltag

19 Mär

SV Buchholz - 1.Damen 5:0

17.Spieltag

So spielt die Liga

08.09.2019 16:00

SV Buchholz

2

TSV Mariendorf 1897

1

15.09.2019 09:45

Sparta Lichtenberg

1

FSV Hansa 07

0

15.09.2019 12:00

Wittenauer SC Concordia

1

SFC Stern 1900 II

3

15.09.2019 12:00

Moabiter FSV

6

SC Borsigwalde

1

15.09.2019 12:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

9

SV Adler Berlin

0

15.09.2019 13:00

SV Blau-Gelb Berlin

1

1. FC Schöneberg

0

15.09.2019 14:30

SV Buchholz

1

SV Seitenwechsel

1

Tabelle

1. SV Blau-Gelb Berlin

13

2. SFC Stern 1900 II

10

3. SV Buchholz

10

4. Sparta Lichtenberg

10

5. Wittenauer SC Conc.

9

6. SV Rot-Weiß Viktor.

9

7. TSV Mariendorf 1897

9

8. FSV Hansa 07

7

9. Moabiter FSV

6

10. Adlershofer BC

6

11. SV Seitenwechsel

4

12. 1. FC Schöneberg

0

13. SC Borsigwalde

0

14. SV Adler Berlin

0

Nächstes Spiel

22.09.2019 10:45

1. FC Schöneberg

Sparta Lichtenberg

Trainingszeiten

Mittwoch

18:30 - 20:00

Kunstrasen ( Platz 2 )

Freitag

18:30 - 20:00

Kunstrasen ( Platz 2 )

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 863

Gestern Online: 1140

Diesen Monat: 18523

Letzter Monat: 34171

Total: 709233