• +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
  • +++ 11.10.2021: 1. Herren, Ü40, Ü50 und B-Jugend aus dem Pokal ausgeschieden. +++
  • +++ 11.10.2021: 2. und 3. Herren sowie A und C - Jugend im Pokal eine Runde weiter. +++
YEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIES

Naturrasen ( Platz 1 ), Vorarlberger Damm 33, 12157 Berlin

Kunstrasen ( Platz 2 ), Vorarlberger Damm 33, 12157 Berlin

Kunstrasen ( Platz 3 ), Vorarlberger Damm 33, 12157 Berlin

Naturrasen ( Platz 4, Kleinfeld ), Vorarlberger Damm 33, 12157 Berlin

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

1.Herren

Lichtenrader BC

7

1.FC Schöneberg

0

2. Herren

1. FC Schöneberg II

9

BSC Kickers 1900 II

0

3. Herren

1. FC Schöneberg III

9

Berliner SC III

0

1. Ü40 (7er)

SG Blankenburg 7er

1

1. FC Schöneberg 7er

0

1. Ü50 (7er)

1. FC Schöneberg

0

1.FC Lübars

4

1. Damen

1. FC Schöneberg

1

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

4

Freizeit GF

Roter Stern Berlin

0

1.FC Schöneberg

2

Freizeit KF

Eichkamp-Rupenhorn / FZ - KF

3

1.FC Schöneberg KF

1

1. A-Junioren

1. FC Schöneberg

8

BSV Eintracht Mahlsdorf II

2

1. B-Junioren

SV Bau-Union

11

1. FC Schöneberg

1

1. C- Junioren

BSV 1892

11

1. FC Schöneberg

1

2. C-Junioren

BSV Hürtürkel II

6

1. FC Schöneberg II

2

C-Mädchen

BSC Marzahn

0

1. FC Schöneberg

3

D-Mädchen

Spandauer Kickers

2

1. FC Schöneberg

1

1. E-Junioren

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

5

1. FC Schöneberg

3

2. E-Junioren

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

5

1. FC Schöneberg II

1

3. E-Junioren

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

14

1. FC Schöneberg III

0

E-Mädchen

SV Lichtenberg 47 II

0

1. FC Schöneberg

9

1. F- Junioren

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

1. FC Schöneberg

2. F- Junioren

1. FC Schöneberg II

Lichtenrader BC 25 II

1. G- Jugend 2015

BFC Germania

1. FC Schöneberg

Kommende Spiele

1. Ü50 (7er):
15.10.2021 20:00 Uhr

1. FC Schöneberg

Wittenauer SC Concordia

Freizeit GF:
16.10.2021 12:00 Uhr

1.FC Schöneberg

FC Brandenburg 03 FZ

2. Herren :
17.10.2021 13:30 Uhr

SV Adler Berlin II

1. FC Schöneberg II

1.Herren:
17.10.2021 14:15 Uhr

SC Borsigwalde

1.FC Schöneberg

3. Herren:
17.10.2021 15:00 Uhr

BSV GW Neukölln IV

1. FC Schöneberg III

1. Ü40 (7er):
29.10.2021 20:00 Uhr

1. FC Schöneberg 7er

Anadoluspor Berlin 1970 e.V. 7er II

E-Mädchen :
30.10.2021 09:30 Uhr

SC Siemensstadt

1. FC Schöneberg

2. F- Junioren:
30.10.2021 09:30 Uhr

TSV Mariendorf 1897 II

1. FC Schöneberg II

2. C-Junioren:
30.10.2021 10:45 Uhr

1. FC Schöneberg II

SC Siemensstadt II

D-Mädchen:
30.10.2021 12:05 Uhr

SC Siemensstadt

1. FC Schöneberg

2. E-Junioren:
30.10.2021 13:30 Uhr

1. FC Schöneberg II

Steglitzer SC Südwest 1947 II

1. C- Junioren:
30.10.2021 14:15 Uhr

1. FC Schöneberg

Grünauer BC 1917

1. E-Junioren :
30.10.2021 14:15 Uhr

1. FC Schöneberg

Steglitzer SC Südwest 1947

C-Mädchen:
31.10.2021 09:00 Uhr

SC Borsigwalde

1. FC Schöneberg

1. F- Junioren :
31.10.2021 10:45 Uhr

1. FC Schöneberg

GW Baumschulenweg I

Freizeit KF:
31.10.2021 12:30 Uhr

1.FC Schöneberg KF

BSV 1892 / FZ -KF

1. B-Junioren:
31.10.2021 14:15 Uhr

1. FC Schöneberg

Viktoria Berlin IV

1. A-Junioren:
31.10.2021 16:30 Uhr

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

1. FC Schöneberg

3. E-Junioren:
06.11.2021 11:45 Uhr

FC Brandenburg 03 III

1. FC Schöneberg III

1. Damen:
07.11.2021 13:45 Uhr

SV Schmöckwitz-Eichwalde

1. FC Schöneberg

1. G- Jugend 2015:
Termin offen

1. FC Schöneberg

Lichtenrader BC

1. G- Jugend 2015:
Termin offen

1. FC Schöneberg

NSF Gropiusstadt

1. G- Jugend 2015:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897

1. FC Schöneberg

1. G- Jugend 2015:
Termin offen

1. FC Schöneberg

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

1. G- Jugend 2015:
Termin offen

1. FC Schöneberg

BFC Preussen

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 512

Gestern Online: 599

Diesen Monat: 10820

Letzter Monat: 25471

Total: 1360154