• +++ 14.03.2020: Der Trainings- und Spielbetrieb ist bis einschließlich 19.04.2020 ausgesetzt! +++
  • +++ 14.03.2020: Der Trainings- und Spielbetrieb ist bis einschließlich 19.04.2020 ausgesetzt! +++
  • +++ 14.03.2020: Der Trainings- und Spielbetrieb ist bis einschließlich 19.04.2020 ausgesetzt! +++
  • +++ 14.03.2020: Der Trainings- und Spielbetrieb ist bis einschließlich 19.04.2020 ausgesetzt! +++
  • +++ 14.03.2020: Der Trainings- und Spielbetrieb ist bis einschließlich 19.04.2020 ausgesetzt! +++
  • +++ 14.03.2020: Der Trainings- und Spielbetrieb ist bis einschließlich 19.04.2020 ausgesetzt! +++
  • +++ 14.03.2020: Der Trainings- und Spielbetrieb ist bis einschließlich 19.04.2020 ausgesetzt! +++
  • +++ 14.03.2020: Der Trainings- und Spielbetrieb ist bis einschließlich 19.04.2020 ausgesetzt! +++
  • +++ 14.03.2020: Der Trainings- und Spielbetrieb ist bis einschließlich 19.04.2020 ausgesetzt! +++
  • +++ 14.03.2020: Der Trainings- und Spielbetrieb ist bis einschließlich 19.04.2020 ausgesetzt! +++

Gesamtspielplan

Termine

15.05.2020 18:00

Jahreshauptversammlung des 1. FC Schöneberg 1913

Sportanlage Vorarlberger Damm; TT-Halle

12.06.2020 18:00

Außerordentliche Hauptversammlung

Sportanlage Vorarlberger Damm; TT-Halle

Ergebnisse

1.Herren

Lichtenrader BC

1.FC Schöneberg

2. Herren

Blau-Weiß Friedrichshain

1. FC Schöneberg II

3. Herren

VfB Fortuna Biesdorf III

1. FC Schöneberg III

1. Senioren 7er

Köpenicker FC 7er

1. FC Schöneberg 7er

1. Ü40 (7er)

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

1. FC Schöneberg 7er

1. Ü50 (7er)

1. FC Schöneberg

VfB Hermsdorf

1. Damen

Moabiter FSV

1. FC Schöneberg

Freizeit GF

1.FC Schöneberg

BSC Comet

Freizeit KF

FC Spreeathen/Rud. Kickers

1.FC Schöneberg KF

A- Junioren

Lichtenrader BC II

1. FC Schöneberg

1. B-Junioren

BSV 1892

1. FC Schöneberg

1. C- Junioren

SG Stern Kaulsdorf

1. FC Schöneberg

B - Mädchen

Borussia Pankow

1. FC Schöneberg

1. D-Junioren

BFC Südring

1. FC Schöneberg

2. D- Junioren

1. FC Schöneberg II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

D-Mädchen

1. FC Schöneberg

SC Berliner Amateure

1. E-Junioren

SC Kiezmove Friedenau

4

1. FC Schöneberg

4

2. E-Junioren

1. FC Schöneberg II

2

FC Brandenburg 03 II

10

E-Mädchen

1. FC Schöneberg

BSC Eintracht Südring

1. F- Junioren

1. FC Schöneberg

Cimbria Trabzonspor

2. F- Junioren

Steglitzer SC Südwest 1947 II

1. FC Schöneberg II

1. G- Jugend 2013

1. FC Schöneberg

SFC Stern 1900

Kommende Spiele

1. Ü40 (7er):
17.04.2020 20:00 Uhr

1. FC Schöneberg 7er

Friedenauer TSC 7er

1. Ü50 (7er):
17.04.2020 20:15 Uhr

SFC Stern 1900 II

1. FC Schöneberg

1. Senioren 7er:
19.04.2020 10:45 Uhr

1. FC Schöneberg 7er

SC Westend 1901 7er

1. Damen:
19.04.2020 10:45 Uhr

1. FC Schöneberg

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Freizeit GF:
19.04.2020 15:00 Uhr

FC Brandenburg 03 / FZ

1.FC Schöneberg

D-Mädchen:
25.04.2020 09:00 Uhr

1. FC Schöneberg

1.FC Wacker Lankwitz

1. C- Junioren:
25.04.2020 10:45 Uhr

1. FC Schöneberg

FSV Hansa 07

1. D-Junioren:
25.04.2020 10:45 Uhr

1. FC Schöneberg

BSC Rehberge

2. D- Junioren:
25.04.2020 12:30 Uhr

1. FC Schöneberg II

CFC Hertha 06 II

1. B-Junioren:
25.04.2020 14:30 Uhr

FC Grunewald

1. FC Schöneberg

1.Herren:
25.04.2020 15:00 Uhr

Köpenicker FC

1.FC Schöneberg

B - Mädchen:
26.04.2020 10:00 Uhr

SV Buchholz

1. FC Schöneberg

E-Mädchen :
26.04.2020 10:00 Uhr

SV Buchholz

1. FC Schöneberg

A- Junioren:
26.04.2020 12:00 Uhr

SV Karow 96

1. FC Schöneberg

2. Herren :
26.04.2020 12:30 Uhr

S.D. Croatia Berlin II

1. FC Schöneberg II

Freizeit KF:
26.04.2020 12:30 Uhr

1.FC Schöneberg KF

FC Ballcelona II

3. Herren:
26.04.2020 14:00 Uhr

FC Hertha 03 III

1. FC Schöneberg III

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 639

Gestern Online: 840

Diesen Monat: 6854

Letzter Monat: 36068

Total: 928803