• +++ 11.11.2019: 1. Herren gewinnt gegen BSV GW Neukölln 4:2 +++
  • +++ 11.11.2019: 2. Herren spielt gegen VfB Hermsdorf II 2:2 +++
  • +++ 11.11.2019: 3. Herfren gewinnen gegen SFC Friedrichshain 5:0 +++
  • +++ 11.11.2019: 7er Sen. verliert bei Berlin Hilalspor 7:2 +++
  • +++ 11.11.2019: U40 spielt bei BSV Hürtürkel 2:2 +++
  • +++ 11.11.2019: Ü50 gewinnt gegen BSV Eintracht Mahlsdorf 7:2 +++
  • +++ 11.11.2019: Freizeit GF spielt bei FF Friedenau 02 2:2 +++
  • +++ 11.11.2019: Freizeit KF verliert bei FFC Grün-Weiß Reinickendf. 6:4 +++
  • +++ 11.11.2019: 1. Herren gewinnt gegen BSV GW Neukölln 4:2 +++
  • +++ 11.11.2019: 2. Herren spielt gegen VfB Hermsdorf II 2:2 +++

Berolina Mitte III - 3. Herren 0:4 (0:1)

So spielt die Liga

03.11.2019 16:00

Hertha BSC IV

0

SV Empor Berlin III

7

10.11.2019 10:00

BSV Al-Dersimspor III

5

VfB Fortuna Biesdorf III

0

10.11.2019 10:45

1. FC Schöneberg III

5

SFC Friedrichshain III

0

10.11.2019 12:00

BSC Rehberge III

2

Spandauer Kickers III

3

10.11.2019 14:15

FC Internationale III

1

SV Empor Berlin III

3

10.11.2019 14:15

FC Hertha 03 III

3

SFC Friedrichshain IV

1

10.11.2019 14:30

FSV Berolina Stralau III

7

Hertha BSC IV

1

10.11.2019 14:30

Berliner SC III

3

BSV GW Neukölln III

5

Tabelle

1. 1. FC Schöneberg I.

27

2. BSV GW Neukölln III

27

3. SV Empor Berlin III

22

4. FC Hertha 03 III

16

5. SFC Friedrichshain.

15

6. FSV Berolina Stral.

15

7. Spandauer Kickers .

14

8. Viktoria Berlin III

13

9. Berliner SC III

13

10. SFC Friedrichshain.

12

11. BSV Al-Dersimspor .

10

12. FC Internationale .

9

13. VfB Fortuna Biesdo.

6

14. BSC Rehberge III

5

15. Hertha BSC IV

1

Nächstes Spiel

13.11.2019 19:00

1. FC Schöneberg III

Viktoria Berlin III

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Freitag

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 705

Gestern Online: 1030

Diesen Monat: 13466

Letzter Monat: 33139

Total: 772230