• +++ 17.09.2019: Freizeit GF spielt beim BSC Comet 3:3 +++
  • +++ 17.09.2019: Freizeit KF gewinnt gegen FC Spreeathen/Rud. Kickers 8:5 +++
  • +++ 17.09.2019: 1. Herren verlieren gegen FSV Berolina Stralau 0:2 +++
  • +++ 17.09.2019: 2. Herren gewinnen gegen FSV Berolina Stralau 3:2 +++
  • +++ 17.09.2019: 3. Herren gewinnen gegen FSV Berolina Stralau 7:1 +++
  • +++ 17.09.2019: 7er Senioren verlieren bei Lichtenberg 47 2:4 +++
  • +++ 17.09.2019: Ü50 spielt gegen TSV Mariendorf 1897 2:2 +++
  • +++ 17.09.2019: 1. Damen verlieren beim SV Blau-Gelb Berlin 0:1 +++
  • +++ 17.09.2019: Freizeit GF spielt beim BSC Comet 3:3 +++
  • +++ 17.09.2019: Freizeit KF gewinnt gegen FC Spreeathen/Rud. Kickers 8:5 +++

3. Herren - BSV Al-Dersimspor III 7:1 (4:1)

So spielt die Liga

01.09.2019 15:00

VfB Fortuna Biesdorf III

1

BSV GW Neukölln III

9

14.09.2019 14:30

SFC Friedrichshain III

4

Berliner SC III

1

14.09.2019 16:30

SV Empor Berlin III

3

Viktoria Berlin III

1

15.09.2019 10:00

BSV Al-Dersimspor III

7

BSC Rehberge III

2

15.09.2019 10:45

1. FC Schöneberg III

7

FSV Berolina Stralau III

1

15.09.2019 12:30

Hertha BSC IV

1

BSV GW Neukölln III

3

15.09.2019 14:15

FC Hertha 03 III

2

FC Internationale III

1

15.09.2019 15:00

VfB Fortuna Biesdorf III

1

Spandauer Kickers III

8

Tabelle

1. SV Empor Berlin III

12

2. 1. FC Schöneberg I.

12

3. SFC Friedrichshain.

12

4. BSV GW Neukölln III

9

5. SFC Friedrichshain.

9

6. FC Hertha 03 III

6

7. Berliner SC III

6

8. Spandauer Kickers .

4

9. Viktoria Berlin III

4

10. BSV Al-Dersimspor .

3

11. FC Internationale .

3

12. Hertha BSC IV

1

13. BSC Rehberge III

1

14. FSV Berolina Stral.

0

15. VfB Fortuna Biesdo.

0

Nächstes Spiel

22.09.2019 12:00

BSC Rehberge III

1. FC Schöneberg III

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Freitag

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Besucher

Jetzt Online: 17

Heute Online: 954

Gestern Online: 1191

Diesen Monat: 19805

Letzter Monat: 34171

Total: 710515