• +++ 14.10.2019: 3. Herren gewinnen im Pokal bei SV Blau Weiss Berolina Mitte 4:0 +++
  • +++ 14.10.2019: 7er Sen. verlieren im Pokal gegen FSV Fortuna Pankow 1:4 +++
  • +++ 14.10.2019: Freizeit GF verliert bei Pichanga FC Tasmania 0:3 +++
  • +++ 14.10.2019: 3. Herren gewinnen im Pokal bei SV Blau Weiss Berolina Mitte 4:0 +++
  • +++ 14.10.2019: 7er Sen. verlieren im Pokal gegen FSV Fortuna Pankow 1:4 +++
  • +++ 14.10.2019: Freizeit GF verliert bei Pichanga FC Tasmania 0:3 +++
  • +++ 14.10.2019: 3. Herren gewinnen im Pokal bei SV Blau Weiss Berolina Mitte 4:0 +++
  • +++ 14.10.2019: 7er Sen. verlieren im Pokal gegen FSV Fortuna Pankow 1:4 +++
  • +++ 14.10.2019: Freizeit GF verliert bei Pichanga FC Tasmania 0:3 +++
  • +++ 14.10.2019: 3. Herren gewinnen im Pokal bei SV Blau Weiss Berolina Mitte 4:0 +++

Der Traditionsverein 1.FC Schöneberg 1913 e.V. sucht für die neue U15

So spielt die Liga

22.09.2019 09:00

BSC Marzahn

3

SG Stern Kaulsdorf

3

28.09.2019 11:45

SG Stern Kaulsdorf

4

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

8

28.09.2019 12:00

FSV Hansa 07

1

BSC Marzahn

4

28.09.2019 12:15

BFC Südring

3

SF Kladow

0

28.09.2019 14:05

BSV GW Neukölln

13

SpVgg Tiergarten

0

28.09.2019 14:15

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

1

SC Berliner Amateure

0

29.09.2019 09:00

SV Stern Britz

8

FC NORDOST Berlin

1

Tabelle

1. SV Stern Britz

18

2. 1.FC Wacker 1921 L.

18

3. BSV GW Neukölln

16

4. Sp.Vg. Blau Weiß 1.

16

5. SC Berliner Amateure

12

6. 1. FC Schöneberg

9

7. BFC Südring

9

8. SF Kladow

9

9. BSC Marzahn

7

10. FSV Hansa 07

3

11. SpVgg Tiergarten

3

12. FC NORDOST Berlin

3

13. SG Stern Kaulsdorf

1

Nächstes Spiel

26.10.2019 10:45

1. FC Schöneberg

SF Kladow

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 20:00

Kunstrasen ( Platz 2 )

Mittwoch

16:30 - 18:30

Kunstrasen ( Platz 3 )

Freitag

16:30 - 18:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 258

Gestern Online: 1083

Diesen Monat: 16791

Letzter Monat: 34915

Total: 742416