• +++ 01.07.2018: Freizeitmannschaft ist nach einem 3:1 Sieg gegen TSV Mariendorf aufgestiegen! +++
  • +++ 01.07.2018: Freizeitmannschaft ist nach einem 3:1 Sieg gegen TSV Mariendorf aufgestiegen! +++
  • +++ 01.07.2018: Freizeitmannschaft ist nach einem 3:1 Sieg gegen TSV Mariendorf aufgestiegen! +++
  • +++ 01.07.2018: Freizeitmannschaft ist nach einem 3:1 Sieg gegen TSV Mariendorf aufgestiegen! +++
  • +++ 01.07.2018: Freizeitmannschaft ist nach einem 3:1 Sieg gegen TSV Mariendorf aufgestiegen! +++
  • +++ 01.07.2018: Freizeitmannschaft ist nach einem 3:1 Sieg gegen TSV Mariendorf aufgestiegen! +++
  • +++ 01.07.2018: Freizeitmannschaft ist nach einem 3:1 Sieg gegen TSV Mariendorf aufgestiegen! +++
  • +++ 01.07.2018: Freizeitmannschaft ist nach einem 3:1 Sieg gegen TSV Mariendorf aufgestiegen! +++
  • +++ 01.07.2018: Freizeitmannschaft ist nach einem 3:1 Sieg gegen TSV Mariendorf aufgestiegen! +++
  • +++ 01.07.2018: Freizeitmannschaft ist nach einem 3:1 Sieg gegen TSV Mariendorf aufgestiegen! +++

1. Herren betritt Neuland

ADMINOVAATLAS MULtIMEDIAADMINOVAAGG GebäudereinigungATLAS MULtIMEDIA

So spielt die Liga

16.06.2018 14:00

Nordberliner SC

0

Sp. Vg. Blau-Weiss

8

16.06.2018 14:00

Berliner SC

2

SV Tasmania Berlin

2

16.06.2018 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

7

SD Croatia

2

16.06.2018 16:00

BFC Preussen

0

TUS Makkabi

1

17.06.2018 12:00

SV Sparta Lichtenberg

6

SV Empor Berlin

2

17.06.2018 14:00

FSV Spandauer Kickers

5

TSV Rudow

1

17.06.2018 14:00

DJK SW Neukölln

5

1.FC Schöneberg

0

17.06.2018 14:00

Berlin Türkspor

3

SFC Stern

2

17.06.2018 14:00

Füchse Berlin Reinickendorf

2

BSV Al-Dersimspor

0

Tabelle

1. Sp. Vg. Blau-Weiss

91

2. BSV Eintracht Mahl.

80

3. Berliner SC

68

4. SV Sparta Lichtenb.

67

5. SFC Stern

59

6. SV Empor Berlin

52

7. SD Croatia

51

8. SV Tasmania Berlin

51

9. TUS Makkabi

46

10. TSV Rudow

43

11. BFC Preussen

43

12. Berlin Türkspor

41

13. FSV Spandauer Kick.

39

14. BSV Al-Dersimspor

39

15. Füchse Berlin Rein.

38

16. DJK SW Neukölln

37

17. Nordberliner SC

22

18. 1.FC Schöneberg

6

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Donnerstag

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Freitag

20:00 - 21:30

Kunstrasen ( Platz 2 )

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 526

Gestern Online: 688

Diesen Monat: 13279

Letzter Monat: 21370

Total: 325868