• +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++
  • +++ 12.05.2022: Das Pokalendspiel unserer 3. Herren findet am 06.06.2022 um 12:00 Uhr auf der Sportanlage Monumentenstr.13C statt! +++

Registrierung

YEC MOBILEYEC MOBILEMIRA FRÜHSTÜCKSPARADIESYEC MOBILEYEC MOBILE

Bitte gib hier folgende Daten an. Selbstverständlich geben wir deine Daten nicht weiter.

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

2. Herren

1. FC Schöneberg II

5

BSC Rehberge II

2

3. Herren

1. FC Schöneberg III

2

VSG Altglienicke III

1

1.Herren

1.FC Schöneberg

0

SF Johannisthal

2

1. Ü40 (7er)

1. FC Schöneberg 7er

1

1.FC Marzahn 7er

1

1. Ü50 (7er)

BSV Eintracht Mahlsdorf

3

1. FC Schöneberg

1

1. Damen

1. FC Schöneberg

1

SV Askania Coepenick

1

Freizeit GF

1.FC Schöneberg

0

Sporting Club Horus

2

1. A-Junioren

Spandauer Kickers

1

1. FC Schöneberg

2

1. B-Junioren

1. FC Schöneberg

0

FC Stern Marienfelde

13

1. C- Junioren

SV Karow 96

3

1. FC Schöneberg

2

2. C-Junioren

1. FC Schöneberg II

3

BW Mahlsdorf/Waldesruh II

1

D-Mädchen

TeBe

3

1. FC Schöneberg

2

1. E-Junioren

Friedenauer TSC

12

1. FC Schöneberg

3

2. E-Junioren

FV Wannsee II

3

1. FC Schöneberg II

3

3. E-Junioren

FC Brandenburg 03 III

2

1. FC Schöneberg III

1

E-Mädchen

1. FC Schöneberg

2

SC Staaken

6

1. F- Junioren

1. FC Schöneberg

TSV Mariendorf 1897

2. F- Junioren

1. FC Schöneberg II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

1. G- Jugend 2015

BFC Germania

1. FC Schöneberg

Kommende Spiele

1. G- Jugend 2015:
Termin offen

1. FC Schöneberg

Lichtenrader BC

1. G- Jugend 2015:
Termin offen

1. FC Schöneberg

NSF Gropiusstadt

1. G- Jugend 2015:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897

1. FC Schöneberg

1. G- Jugend 2015:
Termin offen

1. FC Schöneberg

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

1. G- Jugend 2015:
Termin offen

1. FC Schöneberg

BFC Preussen

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 544

Gestern Online: 581

Diesen Monat: 19452

Letzter Monat: 22100

Total: 1535198